Дорогие читатели, ветераны, труженики тыла и все, кто дорогой ценой завоевал мир на нашей земле!
Редакция сетевого издания «Взлет-К» от всего сердца поздравляет вас с величайшим праздником- Днем Победы!
9 мая- это дата, которая красной строкой вписана в летопись нашей страны. Это день, когда боль потерь сплелась воедино с ликованием долгожданной весны. 81 год назад был повержен нацизм, и над миром взошло солнце Свободы.
Мы родились под мирным небом благодаря тому, что наши деды и прадеды не дрогнули в 41-м, выстояли в окопах Сталинграда, дошли до Берлина и написали на стенах Рейхстага: «Я из России!».
Сегодня, как никогда, важно помнить: «Никто не забыт, ничто не забыто». Мы, редакция «Взлет-К», обещаем вам, что память о вашем подвиге будет жить не только в граните монументов, но и в каждой нашей публикации, в каждом слове правды, которое мы публикуем.
Желаем вам чистого неба без черных туч, тепла родных рук, крепкого здоровья и спокойствия. Пусть в вашем доме всегда звучит детский смех, а георгиевская лента на груди напоминает миру о нашей несгибаемой воле.
С праздником! С Днем Великой Победы!
С уважением и гордостью, Коллектив сетевого издания «Взлет-К»












